2 sin (2x -пи/3 ) = корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.
Sin(2x-pi/3)=√3/2
[2x-pi/3=pi/3+2pik, k€Z
[2x-pi/3=2pi/3+2pin, n€Z
[2x=2pi/3+2pik, k€Z
[2x=pi+2pin, n€Z
[ x = pi/3+pik, k€Z
[x=pi/2+pin, n€Z