Помогите решить задачу плиз Петя бежал за цветами 60м 6сек,а Вася 81м 9сек. У кого больше скорость

и насколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
60:6=10(М)- Петя
81:9=9(М)-Вася
10-9=1
Отвечает Данатарова Даша.
Петя бежал со скоростью 10 м/сек Вася 9 м/сек
Петя бежал быстрее на 1 м/сек