Коля поймал 15 рыб а его брат на 6 рыб меньше. сколько всего рыб поймали мальчики


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Дима.
1)15-6=9. собрал брат
2)15+9=24 рыбы собрали мальчики
Отвечает Кислинская Марьям.
15+15-6=24......................................