В одной коробке 1/4кг. конфет а в другой -на 1/5 кг. больше. Сколько конфет в двух коробках?

выразите ответ в граииах помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шляжко Влад.
1/5+1/4=4/20+5/20=9/20-первая коробка
1/5+9/20=4/20+9/20=13/20-во всех коробках