Вычислите 1/8-5/6пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.
1/8-5/6=3/24-20/24=-17/24
Отвечает Бусов Аркадий.
1/8-5/6=3/24-20/24=-17/24