Было 45 тетрадей в клетку и 52 в линейку. Ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку. Во

сколько раз больше тетрадей в линейку, чем в клетку? На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.
45-36=9(т)в клетку
52-25=27(т)в линейку
27:9=3(раза) в 3 раза тетрадей в линейку больше чем в клетку
27-9=18(т) на 18 тетрадей в линейку больше чем в клетку
Отвечает Гусаревич Дима.
На сколько или во сколько