Одна машина перевезла 32 тонн груза за 4 дня а другая на 13 тонн больше за 5 дней Какую массу груза

перевезут машины за 7 дней если будет работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.
32+13=45 т перевезла вторая машина за 5 дней
32:4=8 т перевозит первая машина за 1 день
45:5=9 т перевозит вторая машина за 1 день
8+9=17 т перевозят вместе за 1 день
7*17=119 т перевезут обе машины за 7 дней
=================
Отвечает Схождение Развал.
32;4=8(т)                                                                                                                              32+13=45 (т)                                                                                                                       45:5=9(т)                                                                                                                             9+8=17(т)                                                                                                                           17умножить7=119 (т)