Найдите площадь круга, радиус которого 8 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
3,14*8^2=200,96(см^2)
Отвечает Иванова Анастасия.
S=πr²=3,14*64=200,96