Поезд проходит 320 км за 5 часов какое расстояние он пройдет за 8 часов двигаясь с той же скоростью


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дмитрий.
1)320:5=64(км/ч)-скорость
2)64*8=512(км)-расстояние за 8 часов
Ответ:512км