11*34/2+3675*6/3 50+90-5*3


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
11х34/2+3675*6/350+90-5*3=
1)х34 2)34 /2 3)х3675
11 ¯2 17 6
34 14 22.050
¯14
0

4)22.050/350= 63 5)5*3=15(таблица умножения)
6)17+63=80
7)80+90=170
8)170-5=165
Вот так, легко, но долго...
Незнаю наверное неправильно, где то ош