Реши уравнение 34+х=98-23


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
98-23=75
х=75-34
х=41
-------------
34+х=98-23
75=75
Отвечает Мяделец Юлия.
34+х=98-23
34+х=75
х=75-34
х=41