Агрофирма выделяет 140 га земли, 16 % которой занимает яблоневый сад. Найди площадь сада


Ответы на вопрос

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.
140 * 16% / 100% = 140 * 0,16 = 22,4 Га 

Ответ: площадь сада 22,4 Га
Отвечает Свинчук Артём.
140 * 16/100 = 2240/100 = 22.4 га