Бесконечные десятичные дроби , решение тож напишите . 7/12 4/3 11/6 5/3 7/6 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Алексей.
 7/12=0,58(3)
 4/3=1,(3)
 11/6=1,8(3)
 5/3=1,(6)
 7/6=1,1(6)
 7/9=0,(7)