Помогите пожалуйста! Срочно! Умоляю!!!1)12,7 × 0,5 - 9,4 × 0,8 = 2)(42-17,36) × 0,06 =3)(0,22+4,3)

× (7,225-3,6)=4)(10,84-9,6-0,65) × 7,2 + 25,58=5)16,7-4×(0,006 + 0,994)×(4×08-2)=Пожалуйста****Срочно!*

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
1)12,7 × 0,5 - 9,4 × 0,8 = 6.35-7.52=-1.17
2)(42-17,36) × 0,06 =24.64*0.06=1.4784
3)(0,22+4,3) × (7,225-3,6)=4.52*3.625=16.385
4)(10,84-9,6-0,65) × 7,2 + 25,58=0.59*7.2+25.58=29.828
5)16,7-4×(0,006 + 0,994)×(4×08-2)=16.7-4*1*1.2=16.7-4.8=11.9