Помогите решить С ВЫЧИСЛЕНИЯМИ!! (147*29-22975:25+56):17= (9101+1817) :53-(10601-919):47=

2049*7-9659+18*105-6992:38:23=

Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.
(147*29-22975:25+56):17=200
(9101+1817):53-(10601-919):47=0
2049*7-9659+18*105-6992:38:23=6566