При экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 см ткани, а на каждом костюме по 13 см ткани.

Сколько сэкономят ткани при раскрое 96 пальто и 96 костюмов? Сколько детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани, если на одно пальто идёт 2 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Советова Арайлым.
96*12=1152 (см)=11м52см сэкономят ткани при раскрое 96 пальто96*13=1248 (см)=12м48см сэкономят ткани при раскрое 96 костюмов1152+1248=2400 (см)=24м вместе24:2=12 детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани
Надеюсь ты напишешь Краткую Запись сам.