Произведение числа 8 и задуманного мною числа равно 72.Какое число я задумал? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Женя.
8*Х=72
Х=72/8
Х=9
8*9=72


Отвечает Бабич Анастасия.
72/8=9
таблица умножения

уравнением:
8*x=72
x=72/8
x=9