Если некоторое число разделить на 15 а затем к полученному результату прибавит 18 то в результате

получится 26 Найдите это число

Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анастасия.
X:15+18=26
x:15=26-18
x:15=8
x=15*8
x=120
Отвечает Кострикова Вика.
26-18=8*15=120 вот решение