48*5/17+48*12/17;55*7/11-55*6/11;11/13*11/15+11/13*2/15:


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

48*(5/17+12/17)=48*1=48

55*(7/11-6/11)=55*1/11=5

11/13*(11/15+2/15)=11/13*13/15=11/15=0,7333

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8