Запишите предложение в виде равенства.Найдите неизвестное число.1) Если неизвестное число a

разделить на 309, то получится 309.2) Если неизвестное число t разделить на 104,то получится 52

Ответы на вопрос

Отвечает Красноярск Пелец.
1) х:309=309
Значит х= 309*309=95481
2) t :104=52.
Значит  t =52*104=5408
Вроде всё;)