Решите уравнения (10 - 2,1х) : 1,37 =5


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.
X=5× 1.37
x=6.85
x=10-6.85
x=3.15
x=3.15÷2.1
x=1.5
Ответ x=1.5