Первая бригада может отремонтировать дорогу длинной 7 км за 3 ч, а вторая бригада - 8 км за 5 ч. На

несколько меньше производство одной бригады, че м другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
7*3=21 8*5=40 40-21=19 ответ на 19