8 комбайнов за день собирают 26,4 т пшеницы Сколько тонн пшеницы соберут 10 комбайнов


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.
26,4:8=3.3 (один комбайн за день)
3.3+10=33т
Отвечает Chernysh Kolya.
26,4 : 8 = 3,3 ( т ) один комбайн за день 
3,3 * 10 = 33 ( т ) десять комбайнов за день