270:9*7-360:(16:4)+(42:7*6+14) в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Алексей.
1)16:4=4
2)42:7=6
3)6×6=36
4)36+14=50
5)270:9=30
6)30×7=210
7)360:4=90
8)210-90=120
9)120+50=170