13 кг вареньяразложили в банкипо400 г и в банки по 200 г.Банок по 400 г оказалось 4 . Сколько

потребовалось банок по200 г

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.
13кг=13000г
400×4=1600г
13000-1600=11400г
11400÷200=57 банок по 200 г
Отвечает Шихов Ваня.
400*4=1200г
13000г-1200г=11800г
11800:200=59
Ответ: 59 банок