Вычисли.Запиши значения выражений.38 умножить 13.903+(24.076-5797)=45 мин 15 сек + 5 мин 50 сек

=ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
45 + 5 = 50 ( мин ) 50 + 15 = 65 ( сек ) 1 мин = 60 сек значит 60 это 1 минута 50 + 1 = 51( мин ) а 5 это секунды ! Ответ : 51 минута 5 секунд.