СРОЧНО- СРОЧНО Плиз помогите решить примеры по действиям,подробно.....1)

88125:5×277+3×30109-95688-962 2) 29271:33-95120:5-5×29+517

Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.
1) ответ 146699895302, 2) ответ -546179,4
Отвечает Головина Влада.
1)88125:5=17625<br />30109*3=90327<br />17625+90327=107952<br />107952-95688=12264<br />12264-962=11302<br / 2)29271÷31=887<br / >95120÷50=1901,40<br / >5×29=145<br / >887-1902,40-145+517= -643,4<br /