137-(64+11)+32-11 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленцева Полина.
137-(64+11)+32-11=137-75+32-11=62+32-11=94-11=83
Отвечает Амантаева Аружан.
137-(64+11)+32-11=137-75+32-11=62+32-11=94-11=83