Сколько будет (32/8)-4;


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.
Будет 0.
первое идёт в скобках-(32/8)=4
потом идёт вычитание-4-4=0
Отвечает Елсукова Есения.
1) 32:8=4       2) 4-4=0     (32:8)-4=4-4=0