B:25/6=4/7:20/21 помогите,плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
20/21B = 4/7 * 25/6 
B = 4/7 * 25/6 * 21/20 
B = 75/30 
B = 2,5