Упростите выражения и найди его значение a) 315-р-185 если р=148,213 b) 427-l-167 если l=59,260


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
А) 130-р=130-148,213=-13,213
b) 260-l=260-59,260=200,74
может так