Вычислите: а) 2*5^20-9*5^19/5^18 б)4:-1*(0,24)^0+(1/4)^0,5*(6,25)^0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Татьяна.
2*5²°-9*5^19   / 5^18= 5^18(2*5²-9*5)/5^18=2*25+9*5=50-45=5