Реши уровнения ( 275 + 80 : у ) : 4 = 70


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Филипп.
(275 + 80 : y) : 4 = 70
275 + 80 : у = 70*4 = 280
80 : у = 280 - 275 = 5
у = 80 : 5
у = 16

Ответ: 16
Отвечает Базаркина Анастасия.
275+80:y=280
80:y=5
y=16
Ну как-тл так. Просто я только сегодня эту тему выучили