95/21 – (10 - 3 5/28)=? ПЛИИИЗ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухин Дима.
9целых 5/21 – (10 - 3целых 5/28)=9целых 5/21 – (9 целых 28/28 - 3целых 5/28)=
=9целых 5/21 – (6 целых 23/28)=
=9целых 20/84 – 6 целых 69/84=
=8целых 104/84 – 6 целых 69/84=2 целых35/84=2 целых 5/12