ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!СРОЧНО НАДО!!!!! Р треугольника 34,2см. Длина больше ширины в 3 с половиной

раза. Найдите S прямоугольника.(решение с помощью уравнения) Молоко даёт 24% сливок, сливки дают 20% масла. Сколько кг масла получится из 400кг молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.
1 кг молоко=0,24 кг сливок
1 кг сливок=0,2 кг масла
400 кг молоко=400*0,24=96 кг сливок
96 сливок =96*0,2=19,2 масло

ответ:19,2 кг масло