Периметр прямоугольника 24 см,а длина одной стороны 4 см.найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Евгения.
1)24-(4*2)=16(см)-две другие сторонны.
2)16:2*4=32см-перемитр
Отвечает Старцав Женя.
4+4=8 см две стороны
(24-8):2=8 см другая сторона
4*8=32 см квадратных площадь прямоугольника.