Два самолёта летели с одинаковой скоростью.Один самолёт был в полёте 4 ч,другой -6 ч.Первый самолёт

пролетел на 1400 км меньше второго самолёта.Сколько километров пролетел каждый самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Сергей.
1)6-4=на 2(ч)2 самолёт пролетел больше чем первый;
2ч=1400км
2)1400:2=700(км)за 1 час;
3)700*4=2800(км)пролетел 1 самолёт;
4)700*6=4200(км)пролетел 2 самолёт.
Ответ:2800км и 4200км.
Отвечает Воднев Ваня.
1)6-4=на 2 часа больше-был в пути второй.
2)1400:2=700км/час-их скорость.


3)4*700=2800км-пролетел первый за 4 часа.


4)6*700=4200км-пролетел второй за 6 часов.
0/0 Нравится Пожаловаться