Решите уравнение: 0,2t+1,7t-0,54=0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.
1,9t-0,54=0,22
1,9t=0,22+0,54
1,9t=0,76
t=0,76:1,9
t=0,4
1,9*0,4-0,54=0,22
0,22=0,22