1) Вычислите 26∙1614 – 15∙50


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.
1)26×1614=41964
2)15×50=750
3)41964-750=41214
Отвечает Смирнов Евгений.
26∙1614 – 15∙50     
41964        -     750    =     41214