Длина прямоуголника ровна 8 2/3 см. Чему равна площадь прямоугольника если ширина его составляет

3/13 его длины."? Помогите"!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
8 2/3 * 3/13 = 26/3 * 3/13 = 2 (cм) ширина 
8 2/3 * 2 = 16 + 4/3 = 16 + 1 1/3 = 17 1/3 (cм^2) площадь прямоуг