Найдите закономерность олень, лень, 7 -x=6 репка, река, x+8=11 волк,вол,5*x-6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
За место х Поставь свое число Например: 5*2-6=4
3+8=11
7-1=6