Представь число 8,12,16,20в виде суммы четырех одинаковых слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Лопоносова Яна.
8=2+2+2+2
12=3+3+3+3
16=4+4+4+4
20=5+5+5+5

Отвечает Федів Антон.
2+2+2+2=8
3+3+3+3=12
4+4+4+4=16
5+5+5+5=20
Пожалуйста.