Помогите написать условие и решение этой задачи! В двух корзинах было 20 груш. Когда из первой

корзины взяли 4 груши,в обеих корзинах груш стало поровну. Сколько груш было в каждой корзине сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
20-4=16
16:2=8
Ответ 8 груш в обеих карзинах стало поровну
Отвечает Инжиев Далер.
В первой -14 груш . Во второй-6 груш . Просто 20:2=10
10+4=14
10-4=6