1) Поставь между числами в левой части записей знаки действий и если нужно скобки так чтобы

соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенства 5 8 6 4=74 5 8 6 4=82 5 8 6 4=312 2) Составь ещё равенства с теми же числами не меняя их расположения

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Иван.
1.(5+8)*6-4=74
(другой вид решения) 5*(8+6)+4=74
2.(5+8)*6+4=82
3.(5+8)*6*4=312

Чем смогла, тем помогла...