До привала туристы прошли 18 км. По карте они определили, что это 1/3 всего пути . Найдите длину

всего пути. помогите пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.
18 км они прошли.
это 1/3, всего -?
18×3=54км -весь путь
Отвечает Охотников Михаил.
18*2/3=12км-осталось.
18+12=30 км
Ответ: весь путь составляет 30 км
По моему так)