1/9х-9х+7/63х распишите подробно все плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.
1/9х - 9х + 7/63х = 1/9х - 8 9/9х + 7/63х = -8 8/9х + 7/63х = -8 56/63х + 7/63х =    -8 49/63х = -8 7/9х