ЗАДАЧА:: За 7 дней работы 2 оператора набрали на компьютере 294 страницы текста. Ежедневно оба

оператора набирали одинаковое количество страниц. Сколько страниц наберет один оператор за 6 дней?? ЗАДАНИЕ: 1) 29 м 60 см : 4 см ; 2) 10 грн. - 10 к. ; 3) 9 т 48 кг : 4 кг. ; 4) 49 грн.5 к. : 3 к. ; 5) 8 кг : 5 ; 6) 5 грн. : 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
1)294:2=147(стр)-один оператор за 7 дней
2)147:7=21(стр)-один оператор за 1 день
3)21*6=126(стр)-наберет один оператор за 6 дней
Ответ:один оператор наберет за 6 дней 126 страниц.


Отвечает Шеховцов Михаил.

1) 294/7=42 (стр.) наберут два оператора за1 день

2) 42/2=21 (стр.) наберёт один оператор за 1день

3) 21*6=126 (стр.)  наберет 1 оператор за 6 дней

Ответ: 126  строниц наберет 1 оператор за 6 дней