Рассмотри выражения.Разбей их на группы так чтобы в каждой оказались плхожие выражения.Запиши их в

разные столбики и выполни вычисление

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
57-7-1=49; 76-6-1=69
11-7=4; 14-9=5
5+8=13; 6+7=13
19+(9-8)=20; 20-(2+8)=10