0,893х-6,54=0,894х+3,78


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Марианна.
0,893x - 6,54 = 0,894x + 3,78
0,893x - 0,894x = 3,78 + 6,54
-0,001x = 10,32
x = -10320