Какое число нужно вписать??? (....+350):7=450 Помогите, плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.
(x+350)=450*7=3150
x=3150-350=2800
Отвечает Сорокин Лёша.
450 × 7 - 350= 2800
Я не знаю может это не правельно.